Билет в будущее

Всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов

Под началом проекта «Билет в будущее» работает большое количество специалистов своего дела. Он предлагает не обычное тестирование в виде небольших опросников, которые выдают пользователю и так понятную информацию. Проект работает в направлении именно профессионального ориентирования, что имеет совсем иную, более глубокую и продуманную структуру. В основе системы лежит выявление как скрытых, так и максимально выраженных и полезных для ученика качеств, потенциал которых он сможет наиболее ярко раскрыть в будущем. Самые популярные и важные вопросы, ответы на которые позволяет получить «Билет в будущее», это чем действительно хочет заниматься ребенок, какими профессиями он хотел бы овладеть, в какое учебное заведение лучше всего поступить, какие цели перед собой поставить на ближайшие годы, как поэтапно правильно построить свою жизнь и так далее.

куратор Сергеенкова Елена Ивановна

Грамота

Официальный сайт проекта https://bvbinfo.ru/

2021/2022 8 классы 9 классы