Основная версия сайта

Школьный вестник

Школа – это маленькая страна, и как в любой стране, должны быть свои средства массовой информации.

Проект Школьный вестник

Что же такое – школьная газета? Школьная газета – современное средство воспитания патриотизма, формирования активной гражданской позиции, а также средство повышения интереса к учёбе. Она моделирует собой ситуацию взрослой жизни, позволяет охватить достаточно широкий круг учащихся, различных и по возрасту, и по интересам, и по социальному положению, способствует сплоченности детей, совершенствованию межличностных отношений через умение считаться с мнением, интересами и желаниями своих товарищей.

Проект " Школьная газета «Школьный вестник " особенно актуален сегодня в связи с тем, что современное общество переживает настоящий информационный бум. Чтобы успешно использовать различную информацию перед школьниками стоит задача: научиться читать, писать, слушать и говорить. Для достижения этой задачи ребятам необходимо овладеть культурой чтения, письма, речи.

Гагаринский вестник (2022)

Школьный вестник Апрель 2022