Конференции, фестивали

20 апреля 2017 года ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России" проводит

Фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности "КОМПАС"

заявку на участие в фестивале можно подать на официальном сайте

официальный сайт http://www.compass.amchs.ru/

«КОМПАС» - первый фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности.

Главная цель Фестиваля - выявление и поддержка креативно мыслящих студентов и школьников!

Благодаря участию в Фестивале, ты сможешь приобрести необходимый опыт в сфере рекламы и PR, обзавестись знакомствами с ведущими специалистами в медиасфере и просто с интересом провести свое время!

Автор идеи создания фестиваля - Владимир Олегович Микрюков (заведующий кафедры «Рекламы и связей с общественностью») и студент 4 курса - Мария Александровна Родненкова (направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»).

ТЕМЫ ФЕСТИВАЛЯ

•     Гражданская оборона
  •     Пожарная безопасность, безопасность на воде, безопасность в быту и на природе
  •     Здоровый образ жизни и ГТО