Представление опыта работы

В 2021-2022 учебном году педагоги школы успешно представляли свой опыт работы на разных уровнях:

Фамилия участника

опыта

1.

Заседание ГМО учителей физико-матемаического цикла «Подготовка к государственной итоговой аттестации по предметам физико-математического цикла»

Гулевич Алина Алексеевна

«Современные методы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике».

2.

Заседание ГТГ учителей информатики «Инновации в преподавании информатики»»

Поводырева  Ольга Вячеславовна

«Образовательная платформа Яндекс-учебник как средство внедрения инновационных технологий в преподавание информатики»