Версия сайта для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Успехи учеников

2018-2019 учебный год

Список победителей и призеров  интеллектуальных конкурсов 2018-2019 учебный год

Ф.И. учащегося

Название конкурса

Результат

 

Муниципальные конкурсы

1.

Кадина Екатерина

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)

победитель

2.

Левченкова Мария

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)

призер

3.

Завизина Наталия

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)

призер

4.

Асланян Вазген

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)

призер

5.

Кадина Екатерина

городская интеллектуальная игра «Физики будущего»

финалист игры

6.

Малиновская Валерия

городской заочный конкурс природоохранной работы и детских экологических исследований (номинация «Моя малая родина»)

лауреат

 (4 место)

7.

Кадина Екатерина

городской заочный конкурс природоохранной работы и детских экологических исследований (номинация «Моя малая родина»)

II место

8.

Бутенина Екатерина

муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

лауреат

9.

Завизина Наталия

городской фестиваль – конкурс творческих работ «Книги открывают сердца»

II место

10.

Прокопчук Артем

городской фестиваль – конкурс творческих работ «Книги открывают сердца»

III место

11.

Торопина Анастасия

городской фестиваль – конкурс творческих работ «Книги открывают сердца» (номинация «О животных с любовью»)

победитель

12.

команда школы

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы» (номинация «География»)

III место

13.

команда школы

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы» (номинация «Птицы»)

II место

14.

Зыкова Владислава

Открытый городской экологический конкурс «Экология. творчество. Дети»

1 место

15.

Чиков Егор

Открытый городской экологический конкурс «Экология. творчество. Дети»

сертификат участника

16.

Николаец Марина

Открытый городской экологический конкурс «Экология. творчество. Дети»

сертификат участника

17.

Мухамедзянов Арсений

Открытый городской экологический конкурс «Экология. творчество. Дети»

сертификат участника

Региональные конкурсы

 

Десятников Александр

Горохова Полина

Карасева Анна

XIX областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»

 

 

Жучкова Арина

XIX областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»

 

 

Глушаков Никита

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

призер

 

Горохова Полина

Региональный конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Край мой Смоленский»

(номинация «Экологическое краеведение»)

победитель

участник финального этапа

 

Кадина Екатерина

финал областного конкурса юных исследователей окружающей среды

участник финала

 

Завизина Наталия

XIV Твардовские чтения

сертификат участника

 

Николаец Марина

Областной конкурс творческих работ «Налоги – паруса государства» (номинация «Налогивичок»)

победитель

 

Савков Иван

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Гончаров Дмитрий

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Гращенков Глеб

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Строева Дарья

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Креков Александр

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Бобылев Михаил

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Малиновская Валерия

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Лощакова Софья

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Харкевич Иван

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Кадина Екатерина

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

 

Прохоренко Илья

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (региональный уровень)

победитель

Всероссийские конкурсы

 

Лошаков Егор

XI Всероссийская олимпиада «Мыслитель» Учебный предмет «Физика»

3 место

 

Махницкий Дмитрий

XI Всероссийская олимпиада «Мыслитель» Учебный предмет «Физика»

2 место

 

Мухамедзянов Арсений

Всероссийский конкурс по ИТ «Найди ответ в WWW 2019»

победитель (муниципальный уровень)

 

Мухамедзянов Арсений

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

победитель

 

Бутенина Карина

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

победитель

 

Мухамедзянов Арсений

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию

победитель

 

Соловьев Алексей

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

победитель

 

Богачева Виктори

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

победитель

 

Креков Александр

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

победитель

 

Мухамедзянов Арсений

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

победитель

 

Зыкова Владислава

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

победитель

 

Креков Александр

Всероссийская межпредметная  онлайн-олимпиада Учи.ру

победитель

 

Игнатов Иван

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

победитель

 

Сысоева Елена

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

победитель

 

Васильев Андрей

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

победитель

 

Креков Александр

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике

победитель

 

Международные конкурсы

 

Дарья Гиблова

Международная олимпиада по математике для начальной школы

победитель

 

Швец Кристиан

III Международный дистанционный конкурс «Старт». Предмет: география

II место

 

Цветкова Полина

III Международный дистанционный конкурс «Старт». Предмет: география

I место

 

Васильев Андрей

Международная олимпиада «Инфоурок» по математике

III место

 

Креков Александр

Международная зимняя олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (базовый уровень)

I место

 

Гиблова Дарья

Международная зимняя  олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (базовый уровень)

I место

 

Никитин Иван

Международная зимняя олимпиада «Инфоурок»  по русскому языку (базовый уровень)

I место

 

Яковлева Дарья

Международная зимняя олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (базовый уровень)

I место

 

Кондрашев Вячеслав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (базовый уровень)

II место

 

Гиблова Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (углубленный  уровень)

I место

 

Яковлева Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (углубленный  уровень)

II место

 

Кондрашев Вячеслав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (углубленный  уровень)

II место

 

Креков Александр

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (углубленный  уровень)

III место

 

Гиблова Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (базовый уровень)

I место

 

Креков Александр

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (базовый уровень)

II место

 

Закревский Владислав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (базовый уровень)

II место

 

Никитин Иван

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (базовый уровень)

III место

 

Гиблова Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (углубленный уровень)

I место

 

Закревский Владислав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (углубленный уровень)

I место

 

Креков Александр

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (углубленный уровень)

I место

 

Никитин Иван

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (углубленный уровень)

II место

 

Сиренина Вероника

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по математике (углубленный уровень)

III место

 

Креков Александр

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

I место

 

Никитин Иван

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

I место

 

Кондрашев Вячеслав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

I место

 

Гиблова Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

I место

 

Яковлева Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

II место

 

Степченков Савелий

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

II место

 

Закревский Владислав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

II место

 

Сиренина Вероника

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (базовый уровень)

III место

 

Кондрашев Вячеслав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (углубленный уровень)

I место

 

Яковлева Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (углубленный уровень)

I место

 

Закревский Владислав

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (углубленный уровень)

II место

 

Креков Александр

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (углубленный уровень)

II место

 

Гиблова Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (углубленный уровень)

II место

 

Степченков Савелий

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по окружающему миру (углубленный уровень)

III место

 

Никитин Иван

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по английскому языку (базовый уровень)

I место

 

Креков Александр

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по английскому языку (базовый уровень)

II место

 

Гиблова Дарья

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по английскому языку (базовый уровень)

III место

 

Креков Александр

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по английскому языку (углубленный уровень)

I место

 

Никитин Иван

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по английскому языку (углубленный уровень)

II место

 

Сиренина Вероника

Международная  зимняя олимпиада «Инфоурок» по английскому языку (углубленный уровень)

III место

Информация об участии обучающихся в предметных олимпиадах, конкурсах для интеллектуально одаренных детей в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Мероприятие

1.

Муниципальный этап  Всероссийской  предметной олимпиады школьников:

- русский язык

- литература

- история

- право

-  обществознание

- математика

- экономика

-  экология

- география

- химия

- биология

2.

Городской математический турнир "Эрудит"

3.

Городской  Рождественский  фестиваль

4.

Городской заочный конкурс природоохранной работы и детских экологических исследований

5.

Олимпиада «Литература»  (Смоленский государственный институт)

6.

VII городские интеллектуальные игры «Атомные знатоки»

7.

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

8.

XXV городская историко-краеведческая олимпиада школьников «Святые заступники Земли Смоленской»

9.

Городской слет юных экологов (апрель , 2019)

10.

XIV Твардовские чтения

11.

XVI областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»

12.

Областной детский литературно-художественный конкурс «Живи, снегирь, живи!»

13.

XIII Международный конкурс (региональный этап) детского творчества «Красота божьего мира

14.

Региональный конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Край мой Смоленский»

15.

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

16.

Конкурс-фестиваль творческих работ «Книга открывает сердца»

17.

Дистанционный конкурс «Старт»

- география

18.

Дистанционная литературная викторина

«Мега-талант»

19.

XIV Международная олимпиада по ПДД для 1-9 классов" от проекта «Мега-талант»

20.

Международная олимпиада «Эрудит» от проекта  Smartolimp.ru" Предмет: окружающий мир

21

VII онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада-плюс»

22.

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2019»

23.

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по математике

Сезон IV

24.

III международные олимпиады «Знанио» по математике

25.

Международная олимпиада по математике для начальной школы

26.

Межпредметная онлайн-олимпиада  Учи.ру

27.

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

28.

X открытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

29.

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку

30.

Олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

31.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: окружающий мир

32.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: математика

33.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: логика

34.

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

35.

Международная дистанционная олимпиада "Эрудит" Предмет: окружающий мир"

36.

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

37.

Общероссийский конкурс по информатике (КИТ)

38.

Общероссийский конкурс-игра  «Британский бульдог» (английский язык)

39.

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

40.

Международный  математический  конкурс-игра  «Кенгуру»

41.

Литературная викторина «Герои любимых сказок» от проекта «mega-talant.com»

42.

Блиц-турнир проекта «Видеоуроки» «Знатоки. 1 класс»

43.

I Всероссийская олимпиада школьников для 2  класса

44.

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» по природоведению  «Природная гармония»

45.

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок»  «Россия-родина моя»

46.

IV международный конкурс «Мириады открытий»  от проекта «Инфоурок» по  литературному чтению «Родное слово»

47.

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит». Предмет: окружающий мир

48.

Международная дистанционная олимпиада «Калейдоскоп знаний» от проекта «Олимпиадия». Предмет: математика

49.

Международный конкурс по математике «УникУМ» от проекта «Уроки математики»

50.

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1- 4 классов  от проекта  от проекта t.com

51.

Международный конкурс «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info. Предмет: логика

52.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика .

2 класс»

53.

Международный игровой конкурс по литературе «Пегас»

2017-2018 учебный год

Информация об участии обучающихся в предметных олимпиадах, конкурсах для интеллектуально одаренных детей в 2017-2018 учебном году

№ п/п

Мероприятие

1.

Муниципальный этап  Всероссийской  предметной олимпиады школьников:

- русский язык

- литература

- история

- право

-  обществознание

- математика

- экономика

-  экология

- география

- химия

2.

Городской математический турнир "Эрудит"

3.

Городской  Рождественский  фестиваль

4.

Городской заочный конкурс природоохранной работы и детских экологических исследований

5.

Олимпиада «Литература»  (Смоленский государственный институт)

6.

Олимпиада школьников по педагогике  (Смоленский государственный институт)

7.

VI городские интеллектуальные игры «Атомные знатоки»

8.

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

9.

XXV городская историко-краеведческая олимпиада школьников «Святые заступники Земли Смоленской»

10.

Городской слет юных экологов (апрель , 2017)

11.

XIII Твардовские чтения

12.

XVIII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»

13.

Областной детский литературно-художественный конкурс «Живи, снегирь, живи!»

14.

Областной конкурс творческих работ «Налоги - паруса государства»

15.

XIII Международный конкурс (региональный этап) детского творчества «Красота божьего мира

16.

Региональный конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Край мой Смоленский»

17.

V Всероссийский  синхронный чемпионат по интеллектуальным играм «Формула интеллекта» (муниципальный этап)

18.

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

19.

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секция «История»)

20.

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секции «Экология»)

21.

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секции «Литература»)

22.

Дистанционный конкурс «Старт»

- география

23.

Дистанционная литературная викторина

«Мега-талант»

24.

VIIIМеждународная олимпиада по ПДД для 1-9 классов" от проекта «Мега-талант»

25.

Международная олимпиада «Эрудит» от проекта  Smartolimp.ru" Предмет: окружающий мир

26.

VII онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада-плюс»

27.

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

28.

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по математике

Сезон III

29.

III международные олимпиады «Знанио» по математике

30.

Международная олимпиада по математике для начальной школы

31.

Межпредметная онлайн-олимпиада  Учи.ру

32.

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

33.

IX открытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

34.

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку

35.

Олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

36.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: окружающий мир

37.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: математика

38.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: логика

39.

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

40.

Международная дистанционная олимпиада "Эрудит" Предмет: окружающий мир"

41.

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

42.

Общероссийский конкурс по информатике (КИТ)

43.

Общероссийский конкурс-игра  «Британский бульдог» (английский язык)

44.

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

45.

Международный  математический  конкурс-игра  «Кенгуру»

46.

Литературная викторина «Герои любимых сказок» от проекта «mega-talant.com»

47.

Блиц-турнир проекта «Видеоуроки» «Знатоки. 1 класс»

48.

I Всероссийская олимпиада школьников для 1 класса

49.

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» по природоведению  «Природная гармония»

50.

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок»  «Россия-родина моя»

51.

IV международный конкурс «Мириады открытий»  от проекта «Инфоурок» по  литературному чтению «Родное слово»

52.

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит». Предмет: окружающий мир

53.

Международная дистанционная олимпиада «Калейдоскоп знаний» от проекта «Олимпиадия». Предмет: математика

54.

Международный конкурс по математике «УникУМ» от проекта «Уроки математики»

55.

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1- 4 классов  от проекта  от проекта t.com

56.

Международный конкурс «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info. Предмет: логика

57.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика .

1 класс»

 

Список победителей и призеров  интеллектуальных конкурсов 2017-2018 учебный год

Ф.И. учащегося

Название конкурса

Результат

Муниципальные конкурсы

1

Мальцева Ксения

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секции «Литература») 

 

победитель

2

Цветкова Полина

Городской заочный конкурс природоохранной работы и детских экологических исследований

лауреат

3

Мальцева Мария

Олимпиада школьников по педагогике  (Смоленский государственный институт)

победитель

4

Лебедев Роман

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

победитель

5

Щевьева Юлия

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

победитель

6

Кадина Екатерина

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

победитель

7

Порутчиков Егор

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

победитель

8

Бахурина Дарья

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

победитель

9

Ерёмина Алина

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

победитель

10

Родичкина Екатерина

XXV городская историко-краеведческая олимпиада школьников «Святые заступники Земли Смоленской»

призер

Региональные конкурсы

11

Смирнова Ульяна

XVIII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»

победитель (заочный этап)

12

Акишев максим

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

победитель

13

Лейт Артур

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

призер

 

14

Малиновская Валерия

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

призер

 

15

Коршакова Диана

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

призер

 

16

Завизина Наталья

Областной детский литературно-художественный конкурс «Живи, снегирь, живи!»

Диплом победителя

17

Кадина Екатерина

Областной детский литературно-художественный конкурс «Живи, снегирь, живи!»

Диплом призера

18

Николаец Мария

Областной конкурс творческих работ «Налоги - паруса государства»

победитель в номинации «Налоговичок»

19

Журавлева Диана

XIII Международный конкурс (региональный этап) детского творчества «Красота божьего мира

III место

20

Родичкина Екатерина

Региональный конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Край мой Смоленский»

Диплом участника финала

Всероссийские конкурсы

21

 

Дистанционный конкурс «Старт»

- география

призер

II место

22

Мухамедзянов Арсений

VIIIМеждународная олимпиада по ПДД для 1-9 классов" от проекта «Мега-талант»

призер

II место

23

Казачков Богдан

VII онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада-плюс»

Диплом победителя

24

Ерашов Илья

VIII онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада-плюс»

Диплом победителя

25

Харкевич Иван

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов

26

Солдатова Марина

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов

27

Коршакова Диана

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов

28

Дементьева Анастасия

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов

29

Морозова Дарья

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов

30

Малиновская Валерия

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов

31

Савельев Егор

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов

32

Лощакова Софья

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

II группа баллов

33

Акишев максим

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

III группа баллов 

34

Сысоева Елена

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Диплом победителя

35

Солдатенко Артур

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Диплом победителя

36

Креков Александр

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» (октябрь, 2017)

Диплом победителя

37

Симонов Александр

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Диплом победителя

38

Иванова Анастасия

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Диплом победителя

39

Ковалева Ольга

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Диплом победителя

40

Креков Александр

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» (ноябрь, 2017)

Диплом победителя

41

Ерашов Илья

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» (ноябрь, 2017)

Диплом победителя

42

Креков Александр

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» (апрель, 2018)

Диплом победителя

43

Мухамедзянов

Блиц-турнир проекта «Видеоуроки» «Знатоки. 1 класс»

Диплом победителя

44

Лощакова Софья

IXоткрытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

I место

45

Харкевич Иван

IXоткрытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

II место

46

Малиновская Валерия

IXоткрытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

II место

47

Коршакова Диана

IXоткрытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

II место

48

Швец Кристиан

IXоткрытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

II место

49

Лошаков Егор

IXоткрытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

III место

50

Мухамедзянов Арсений

Всероссийская  олимпиада по предметам начальной школы «Зимний сезон»  от проекта  от проекта t.com 

Диплом победителя

51

Лебедев Роман

Олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

победитель

52

Андронов Роман

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

I степени

53

Ковалева Ольга

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

II степени

54

Креков Александр

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

II степени

55

Андронов Роман

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

II степени

56

Никитин Иван

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

III степени

57

Ерашов Илья

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

III степени

58

Богачева Виктория

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

III степени

59

Павлюченков Илья

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

III степени

60

Сиренина Вероника

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

Диплом

III степени

61

Мухамедзянов Арсений

I Всероссийская олимпиада школьников для 1 класса

Диплом

I степени

62

Гращенков Глеб

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

победитель (региональный этап)

63

Мухамедзянов Арсений

Литературная викторина «Герои любимых сказок» от проекта «mega-talant.com»

Диплом победителя 

64

Бобылев Михаил

VII онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада-плюс»

Диплом победителя

65

Мухамедзянов Арсений

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» по физической культуре «В здоровом теле – здоровый дух»

Диплом победителя

66

Мухамедзянов Арсений

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» по природоведению  «Природная гармония»

Диплом победителя

67

Мухамедзянов Арсений

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» «Россия – родина моя»

Диплом победителя

68

Мухамедзянов Арсений

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» литературному чтению «Родное слово»

III место 

69

Креков Александр

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике (февраль, 2018)

Диплом победителя 

70

Креков Александр

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике (ноябрь, 2017)

Диплом победителя

Международные конкурсы

71

Бобылев Михаил

Международная олимпиада по математике для начальной школы

Диплом победителя

72

Игнатов Иван

Международная олимпиада по математике для начальной школы

Диплом победителя

73

Солдатенко Артур

Международная олимпиада по математике для начальной школы

Диплом победителя

74

Журавков Илья

Международная олимпиада по математике для начальной школы

Диплом победителя

75

Бобылев Михаил

Межпредметная онлайн-олимпиада  Учи.ру (декабрь, 2017)

Диплом победителя

76

Креков Александр

Межпредметная онлайн-олимпиада  Учи.ру (декабрь, 2017)

Диплом победителя

77

Бобылев Михаил

Межпредметная онлайн-олимпиада  Учи.ру (февраль, 2018)

Диплом победителя

78

Гиблова Дарья

Межпредметная онлайн-олимпиада  Учи.ру (апрель, 2018)

Диплом победителя

79

Цветкова Полина

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: география. Уровень заданий: 7 класс

I место

80

Минченков Кирилл

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: география. Уровень заданий: 7 класс

I место

81

Левченкова Мария

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: география. Уровень заданий: 7 класс.

I место

82

Жукова Диана

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: окружающий мир

I место

83

Жукова Диана

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: математика

II место

84

Жукова Диана

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: логика

III место

85

Мухамедзянов Арсений

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: математика

Диплом

I степени

86

Мухамедзянов Арсений

Международная дистанционная олимпиада "Эрудит" Предмет: окружающий мир"

I место

87

Горбачев Тимофей

III международные олимпиады «Знанио» по математике

Диплом лауреата

(3 место)

88

Акишев Максим

III международные олимпиады «Знанио» по математике

Диплом лауреата

(3 место)

89

Коршакова Диана

III международные олимпиады «Знанио» по математике

Диплом лауреата

(3 место)

90

Аронова Анастасия

III международные олимпиады «Знанио» по математике

Диплом лауреата

(3 место)

91

Ларин Артем

III международные олимпиады «Знанио» по математике

Диплом лауреата

(3 место)

92

Мухамедзянов Арсений

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1- 4 классов  от проекта  от проекта t.com 

Диплом победителя

93

Мухамедзянов Арсений

Международный конкурс «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info. Предмет: логика

Диплом

II степени

94

Лощакова Софья

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по математике

Сезон III

Диплом

II степени

95

Мухамедзянов Арсений

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика . 1 класс»

II место

96

Жукова Диана

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика . 1 класс»

Диплом

III степени

97

Жукова Диана

Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний»

Диплом

II степени

98

Мухамедзянов Арсений

Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний»

Диплом

II степени

99

Мухамедзянов Арсений

Международный конкурс по математике «УникУМ» от проекта «Уроки математики»

Диплом

I степени

100

Мухамедзянов Арсений

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит». Предмет: окружающий мир

Диплом

I степени

101

Мухамедзянов Арсений

«Олимпиада по математике 1 класс» (мероприятие проекта videouroki.net

Диплом

II степени

102

Мухамедзянов Арсений

Международная дистанционная олимпиада «Калейдоскоп знаний» от проекта «Олимпиадия». Предмет: математика

Диплом

I степени

2016-2017 учебный год

Информация об участии обучающихся в предметных олимпиадах, конкурсах для интеллектуально одаренных детей  в 2016-2017 учебном году

№ п/п

Мероприятие

1.

Муниципальный этап  Всероссийской  предметной олимпиады школьников:

- право

- русский язык

- история

- право

- обществознание

- технология

- экология

- география

2

Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  по  школьному краеведению, посвященному 100-летию Октябрьской революции

3

Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  по  школьному краеведению, посвященному 100-летию Октябрьской революции

4

Олимпиада «Географическая культура»  (Смоленский государственный институт)

5

Олимпиада школьников по педагогике  (Смоленский государственный институт)

6

I онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

7

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

8

V онлайн-олимпиада по математике Олимпиада - «Плюс» (январь 2017)

9

Межпредметная  онлайн-олимпиада  Учи.ру  (январь, 2017)

10

II международная  онлайн-олимпиада   «Русский с Пушкиным» (апрель, 2017)

11

VI  онлайн-олимпиада по математике Олимпиада - «Плюс» (март, 2017)

12

Школьный тур открытой  Всероссийской интеллектуальной олимпиады   «Наше наследие» 

13

II Всероссийская Литературная Викторина «Серебряный век русской  поэзии»

14.

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секции «История», «Биология»,  «География»)

15.

Городской  День  науки:

Смоленский гуманитарный университет (секции «Физическая география, экология и природопользование», «Дизайн и инновационные технологии»)

16.

Городской  День  науки:

     Филиал Международного  юридического  института  (секция «История»)

17.

Городские литературные чтения «Моя пристань – родная семья»

(секция «Литературоведческая»)  

18.

Городские литературные чтения «Моя пристань – родная семья»

(секция  «Православный  родник»)

19.

Городские литературные чтения «Моя пристань – родная семья»

(секция «Творческая – чтение художественной прозы»)

20.

IV Всероссийский  синхронный чемпионат по интеллектуальным играм «Формула интеллекта» (муниципальный этап)

21.

XIX городской конкурс исследовательских работ «Смоленщина в истории России XX - XXI веков»

22.

Городской слет юных экологов (апрель , 2017)

23.

Городской слет юных экологов (май , 2017)

24.

Конкурс переводчиков среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений города Смоленска

25.

Региональный этап  II Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица»

26.

Городской математический турнир "Эрудит"

27.

Городской заочный конкурс природоохранной работы   и  детских  экологических  исследований

28.

Городской фестиваль  школьников по информационным технологиям «IT- планета»

29.

III  областной конкурс исследовательских  и  проектных работ учащихся «Экология родного края», посвященном памяти профессора Виктора  Андреевича  Шкаликова

30.

XVII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»

31.

Региональный конкурс на лучший экологический проект «Живем на Смоленщине»

32.

Областной краеведческий конкурс творческих работ  «Русские землепроходцы», посвященный 170-летию со дня рождения Н.Н.Миклухо-Маклая «Край мой Смоленский»

33.

Региональный конкурс исследовательских  краеведческих  работ учащихся  «Край мой  Смоленский»

34.

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

35.

Региональный этап Всероссийского конкурса ФГУП «Почта России» «Лучший урок письма-2017»

36.

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

37.

Общероссийский конкурс по информатике (КИТ)

38.

Общероссийский конкурс-игра  «Британский бульдог» (английский язык)

39.

Игровой конкурс по литературе «Пегас»

40.

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

41.

Международный  математический  конкурс-игра  «Кенгуру»

42.

III Всероссийская Литературная викторина «Серебряный век русской поэзии»

Список победителей и призеров интеллектуальных конкурсов 2016-2017 учебный год

Ф.И. учащегося

Название конкурса

Результат

1.

Сидорова Элеонора

Муниципальный этап  Всероссийской  предметной олимпиады школьников по технологии

II место

2.

Будякова Анастасия

Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  по  школьному краеведению, посвященному 100-летию Октябрьской революции

 

призер

3.

Прохоренко  Мария

Олимпиада «Географическая культура»  (Смоленский государственный институт)

победитель

4.

Горбачев  Тимофей

I  Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

победитель

5.

 Шнипов Никита

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

6.

Степченкова Анастасия

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

7.

Курилова  Дарья

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

8.

Бекляшева Юлиана

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

9.

Альшевская  Ксения

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

10.

Бахурина  Дарья

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

11.

Кадина  Екатерина

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

12.

Лебедев  Роман

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

победитель

13.

Слесарев  Денис

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

II место

 

14.

Мерлина  Елизавета

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

II место

15.

Лошаков  Егор

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

II место

16.

Волосенков  Алексей

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

II место

17.

Порутчиков  Егор

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

II место

18.

Федоренкова Ирина

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

II место

19.

Щевьева  Юлия

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

II место

20.

Павлова  София

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад. Всероссийские олимпиады и конкурсы)

призер

III место

21.

Спирова  Ксения

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад)

 

призер

III место

22.

Межуев  Виталий

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для 5-11 классов (Мир-Олимпиад)

призер

III место

23.

Махницкий  Дмитрий

V онлайн-олимпиада по математике Олимпиада - «Плюс» (январь 2017)

победитель

24.

Шнипов  Никита

V онлайн-олимпиада по математике Олимпиада - «Плюс» (январь 2017)

победитель

25.

Мальцева  Ксения

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секция «История)

призер,

III место

26.

Прохоркина Анастасия

Мальцева Мария

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секция   «География»)

призеры

II место

27.

Мальцева  Ксения

Городской  День  науки:

Смоленский гуманитарный университет (секция «Дизайн и нновац.технологии»)

призер

II место

28.

Прохоркина Анастасия

Мальцева Мария

Городской  День  науки:

Смоленский гуманитарный университет (секции «Физическая география, экология и природопользование»)

победитель

29.

Будякова  Анастасия

Городской  День  науки:  Филиал Международного  юридического  института  (секция «История»)

призер

30.

Смирнова  Ульяна

Городские литературные чтения «Моя пристань – родная семья»

(секция «Литературоведческая») 

победитель

31.

Прудникова  Ксения

Городские литературные чтения «Моя пристань – родная семья»

(секция  «Православный  родник»)

призер

II место

32.

Будякова Анастасия

XIX городской конкурс исследовательских работ «Смоленщина в истории России XX - XXI веков»

призер

33.

Асланян  Вазген

Региональный этап  II Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица»

победитель

34.

Ильина Дарья

Городской заочный конкурс природоохранной работы   и  детских  экологических  исследований

I место

35.

Прохоркина Анастасия

Городской заочный конкурс природоохранной работы   и  детских  экологических  исследований

I место

36.

Бутенина  Екатерина

Городской заочный конкурс природоохранной работы   и  детских  экологических  исследований

II место

37.

Мальцева Ксения

Городской заочный конкурс природоохранной работы   и  детских  экологических  исследований

II место

38.

Асланян  Вазген

Городской заочный конкурс природоохранной работы   и  детских  экологических  исследований

III место

39.

Филатов  Роман

Городской заочный конкурс природоохранной работы   и  детских  экологических  исследований

III место

40.

Мальцева  Мария

III  областной конкурс исследовательских  и  проектных работ учащихся «Экология родного края», посвященном памяти профессора Виктора  Андреевича  Шкаликова

III место

41.

Прохоркина  Анастасия

Региональный конкурс на лучший экологический проект «Живем на Смоленщине»

Диплом лауреата

(призер)

42.

Завизина  Наталья

Областной краеведческий конкурс творческих работ  «Русские землепроходцы», посвященный 170-летию со дня рождения Н.Н.Миклухо-Маклая «Край мой Смоленский»

победитель

43.

Прохоркина  Анастасия

Региональный конкурс исследовательских  краеведческих  работ учащихся

победитель

44.

Мальцева  Ксения

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

II место

2015-2016 учебный год

Победители и призёры творческих конкурсов

Фамилия Имя обучающегося Название конкурса Уровень Результат
1 Солдатенко Валерия  Городской конкурс детского творчества по противопожарной тематике "Спасём мир от пожаров"  муниципальный
Победитель
2 Журавлёва Диана  Городской конкурс детского творчества по противопожарной тематике "Спасём мир от пожаров"  муниципальный Призер
3 Солдатенко Валерия  Областной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"  региональный Победитель
4 Мальцева Ксения  Областной фестиваль - конкурс "Таланты Смоленщины 2015"  региональный

Лауреат II степени
(в составе ансамбля
гитаристов "Ренессанс")

5 Прудников Павел  XIX городской конкурс исследовательских работ "Смоляне на защите родного края"  муниципальный Призер
6 Ильина Дарья  Городской слёт юных экологов  муниципальный Призер
7 Прохоркина Анастасия  Городской слёт юных экологов  муниципальный  Призер
8 Асланян Вазген  Городской слёт юных экологов  муниципальный  Призер
9 Семья Лариных  Городской Фестиваль семейных традиций "Дети - будущее страны"  муниципальный  Призер
10 Семья Поляковых  Городской Фестиваль семейных традиций "Дети - будущее страны"  муниципальный Призер
11 Асланян Вазген

 XIV фестиваль интеллектуальных игр среди обучающихся "Встречи на Ловати 2015"

 всероссийский

Победитель и призер
в составе городской команды

Победители и призёры интиллектуальных конкурсов 2015-2016 учебный год

Фамилия Имя обучающегося Название конкурса Уровень Результат
1 Асланян Вазген Муниципальный этап олимпиады школьников мунициральный Победитель
(русский язык)
2 Гончаров Дмитрий Городской математический турнир "Эрудит" муниципальные Грамота
3 Тихонов Сергей Интеллектуальная игра "Фзики будущего" муниципальный Грамота
4 Прудников Павел
Городской день науки
муниципальный Победитель
(история)
5 Прохоркина Анастасия Городской день науки муниципальный Победитель
(география)
6 Прохоркина Анастасия Городской день науки муниципальный Призер
(экология)
7 Горохова Полина
Конкурс сочинений "Знаете, каким он парнем был"
областной Грамота
8 Титова Кристина
XI Твардовские чтения муниципальный Грамота

 

№ п/п

Мероприятие

1.

Муниципальный этап  Всероссийской  предметной олимпиады школьников:

- русский язык

- литература

- история

- право

-  обществознание

- математика

- экономика

-  экология

- география

- химия

2.

Городской математический турнир "Эрудит"

3.

Городской  Рождественский  фестиваль

4.

Городской заочный конкурс природоохранной работы и детских экологических исследований

5.

Олимпиада «Литература»  (Смоленский государственный институт)

6.

Олимпиада школьников по педагогике  (Смоленский государственный институт)

7.

VI городские интеллектуальные игры «Атомные знатоки»

8.

Городская интеллектуальная игра «Знатоки природы»

9.

XXV городская историко-краеведческая олимпиада школьников «Святые заступники Земли Смоленской»

10.

Городской слет юных экологов (апрель , 2017)

11.

XIII Твардовские чтения

12.

XVIII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»

13.

Областной детский литературно-художественный конкурс «Живи, снегирь, живи!»

14.

Областной конкурс творческих работ «Налоги - паруса государства»

15.

XIII Международный конкурс (региональный этап) детского творчества «Красота божьего мира

16.

Региональный конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Край мой Смоленский»

17.

V Всероссийский  синхронный чемпионат по интеллектуальным играм «Формула интеллекта» (муниципальный этап)

18.

Региональный дистанционный конкурс школьников «Юный математик»

19.

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секция «История»)

20.

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секции «Экология»)

21.

Городской  День  науки:

 Смоленский государственный университет (секции «Литература»)

22.

Дистанционный конкурс «Старт»

- география

23.

Дистанционная литературная викторина

«Мега-талант»

24.

VIIIМеждународная олимпиада по ПДД для 1-9 классов" от проекта «Мега-талант»

25.

Международная олимпиада «Эрудит» от проекта  Smartolimp.ru" Предмет: окружающий мир

26.

VII онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада-плюс»

27.

Международная метапредметная олимпиада младших школьников «Совёнок - 2018»

28.

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по математике

Сезон III

29.

III международные олимпиады «Знанио» по математике

30.

Международная олимпиада по математике для начальной школы

31.

Межпредметная онлайн-олимпиада  Учи.ру

32.

III онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

33.

IX открытые всероссийские викторины "Знанио" по математике

34.

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку

35.

Олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

36.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: окружающий мир

37.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: математика

38.

Международный дистанционный конкурс "Старт". Предмет: логика

39.

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

40.

Международная дистанционная олимпиада "Эрудит" Предмет: окружающий мир"

41.

Общероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

42.

Общероссийский конкурс по информатике (КИТ)

43.

Общероссийский конкурс-игра  «Британский бульдог» (английский язык)

44.

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

45.

Международный  математический  конкурс-игра  «Кенгуру»

46.

Литературная викторина «Герои любимых сказок» от проекта «mega-talant.com»

47.

Блиц-турнир проекта «Видеоуроки» «Знатоки. 1 класс»

48.

I Всероссийская олимпиада школьников для 1 класса

49.

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок» по природоведению  «Природная гармония»

50.

IV международный конкурс «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок»  «Россия-родина моя»

51.

IV международный конкурс «Мириады открытий»  от проекта «Инфоурок» по  литературному чтению «Родное слово»

52.

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит». Предмет: окружающий мир

53.

Международная дистанционная олимпиада «Калейдоскоп знаний» от проекта «Олимпиадия». Предмет: математика

54.

Международный конкурс по математике «УникУМ» от проекта «Уроки математики»

55.

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1- 4 классов  от проекта  от проекта t.com

56.

Международный конкурс «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info. Предмет: логика

57.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика .

1 класс»