«Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала флота советского союза Н.Г. Кузнецова»

Академия приглашает нынешних школьников поступать в Высшие военно-морские учебные заведения:

Военный институт (военно-морской) - адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 (e-mail: vunc-vmf-lfil@mil.ru);

Военный институт (военно-морской политехнический) - адрес: г. Санкт- Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, д. 1 (e-mail: vunc-vmf-vmii@mil.ru);

Военно-морской институт (филиал г. Калининград) - адрес: г. Калининград, Советский проспект, д. 82 (e-mail: vunc-vmf-bvmi@mil.ru).

Буклеты 2022

Методическое пособие 2022