Безопасность дорожного движения (видео ролики)

Уважаемые участники дорожного движения!

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Смоленску просит Вас неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Будьте внимательны на дороге, переходите проезжую часть строго в установленных для перехода местах, непосредственно перед переходом оцените ситуацию на дороге. Не торопитесь, не перебегайте дорогу в неположенном месте. В темное время суток, а также при неблагоприятных погодных условиях используйте на одежде и вещах световозвращающие элементы, которые сделают вас более заметными на дороге для водителей.

Уважаемые родители! При перевозке несовершеннолетних пассажиров в обязательном порядке используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас - родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах!

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Смоленску обращается ко всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей. Уважаемые папы и мамы, дедушки и бабушки, постарайтесь найти время и побеседовать со своими детьми на тему соблюдения правил дорожного движения на дорогах. Берегите себя и своих близких!

Социальная реклама (видеоролики) по пропаганде безопасности дорожного движения

Дети идут в школу

Дорога в школу

Дети и велосипед