Педагоги школы участвуют в инновационной деятельности:

Фамилия педагога

Тема проекта

1.

Воскобойникова Татьяна  Сергеевна

Городской профориентационной проект «Объявляю своим делом» (куратор проекта)

2.

Поводырева Ольга Вячеславовна

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда»

Региональная апробация учебного модуля «Информатика» для 7 класса сервиса  Яндекс Учебник 2020/2021 учебном году

Региональная апробация апробация учебного модуля «Информатика» для 8 класса сервиса  Яндекс Учебник 2021/2022 учебном году

3.

Сергеенкова Елена Ивановна

Всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов

ОУ является экспериментальной и инновационной площадкой по направлениям воспитательной работы

Муниципальный уровень

Региональный уровень

Федеральный уровень

-

Участие ОУ в мероприятиях инновационной направленности по воспитательной работе (семинары, круглые столы и т.д.)

Муниципальный уровень

МБОУ ДО «ЦДО «1» Участие в семинаре «Формирование учебной мотивации у обучающихся среднего и старшего звена с целью повышения успешности обучения» (педагогический коллектив)

Участие в городском проекте «Твори добро без промедлений» (старшая вожатая Колокольцева А.А. актив школы)

Участие в городском проекте «Покормите птиц зимой, проекте «Помоги братьям нашим меньшим» (классные руководители, зам.директора по ВР Богданова В.В., старшая вожатая Колокольцева А.А.)

МБУ ДО «ДТДМ» семинар «Инициатива и творчество» (зам.директора по ВР Богданова В.В.)

Региональный уровень

Участие в социально значимом самоисследовании уровня информативности и характера субъективного отношения педагогов в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся (педагог-психолог Богданова В.В., Красикова Ю.А.)

ГАУ ДПО СОИРО повышение квалификации «Детско-родительские отношения: общение без проблем» (зам.директора по ВР Богданова В.В.)

ГАУ ДПО СОИРО «Организация летнего отдыха детей и подростков в детском оздоровительном загородном лагере» (старшая вожатая Колокольцева А.А.)

ГАУ ДПО СОИРО «Педагогический дебют. Молодые учителя» (учитель истории и обществознания Колокольцева А.А.)

ГАУ ДПО СОИРО «Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних: региональные практики» (педагог-психолог Богданова В.В., социальный педагог Воскобойникова Т.С.)

Федеральный уровень

ФГП Участие в проекте по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» (учитель истории и права Сергеенкова Е.И.)