Независимая оценка качества образовательной деятельности

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.
Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.
Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

КАРТА по размещенной информации на стендах в организации, доступности условий для инвалидов и маломобильных групп насиления, комфортности условий для предоставления услуг.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях общего, профессионального, среднего специального, дополнительного и высшего образования
 Шаг 1. Собрать группу получателей образовательных услуг (учеников или студентов) в классе информатики, обеспечив доступ к ПК с выходом в сеть internet;
 Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/
 Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;
 Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;
 Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «С»
 Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Смоленская область;
 Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Смоленск;
 Шаг 8. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Возможно запелнение бумажных анкет в образовательном учреждении!

Обратите внимание, что анкетирование завершается 10 мая 2019 года.

Отчет о независимой оценке качества образовательной организации