Большая перемена

с 28 марта по 31 октября 2020 проводится Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Конкурс организован АНО «Россия – страна возможностей» совместно с проектом «ПроеКТОриЯ» и Российским движением школьников при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства   по делам молодежи.

Целью Конкурса является – выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией.К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, которые являются обучающимися общеобразовательной организации в возрасте от 14 до 17 лет.

С порядком участия в Конкурсе, а также с Положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://bolshayaperemena.online/.

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.