Культурный марафон

Мультимедийный культурный тест
1.Зайдите на сайт https://education.yandex.ru/culture/ и нажмите кнопку «зарегистрироваться».
2 Заполните список участников теста (укажите фамилию и имя каждого ученика и выберите возрастную категорию).
3 Для каждого ученика автоматически появится код для прохождения теста (вы увидите весь список кодов на странице).
4 Нажмите на кнопку «распечатать коды».
5 Раздайте ученикам коды и попросите каждого ввести код при старте теста. Инструкция для ученика будет на листочке с кодом.
6 Объясните ученикам, что тест в рамках «Культурного марафона» нужно пройти до 14 ноября. Тогда они смогут получить персональные грамоты и подарки от «Яндекса». Каждый прошедший тест — вне зависимости от его результатов, получит промо-код на бесплатную годовую подписку на Яндекс.Музыку.
7 Нажмите на кнопку «Получить сертификат за проведение занятий» в конце любого занятия на странице «Культурного марафона» и пройдите опрос. Укажите свою электронную почту.
После 15 ноября на нее придет персональный сертификат участника «Культурного марафона» от Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ и «Яндекса».
Если у вас остались вопросы, позвоните нам в техподдержку по телефону 8 800 600 90 41, напишите сообщение во «ВКонтакте» или в Facebook или отправьте свой вопрос через форму обратной связи на странице Яндекс.Учебника.