Нормативные документы

Федеральные и административные документы регламентирующие организацию образовательного процесса

Федеральный закон

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ФГОС

1. Федеральный Государственный Образовательный Стандарт Начального Общего Образования
  2. Федеральный Государственный Образовательный Стандарт Основного Общего Образования
  3. Федеральный Государственный Образовательный Стандарт Среднего Общего Образования

Регламент организации и осуществления образовательной деятельности

1. Приказ Министерство образования и науки российской федерации от 30.08.2013 г. N 1015
    "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
    Порядк организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
  2. Приказ Министерство образования и науки РФ от 13.12.2013 г. N 1342
    "О внесении изменений в порядк организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  3. Приказ Министерство образования и науки РФ от 17.07.2015 г. N 734
  4. Постановлением Администрации города Смоленска № 2213-адм от 18.12.2014 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Смоленска"

Регламент предоставления платных услуг

1. Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 №706 г.
    "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
  2. Приказ Министерства образования  РФ от 10 июля 2003 года №2994
    "Об утверждении примерной формы договора об оказания платных услуг в сфере общего образования"

3. Постановление Администрации города Смоленска от 31.12.2010 года №964-адм