Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СШ №38

Уважаемые родители!

Приближаются летние каникулы. На базе нашей школы  c 01.06.2018 по 30.06.2018 (21 день) будет работать лагерь с дневным пребыванием детей "Мечта" для оздоровления детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет. В режиме работы лагеря предусмотрено 2-х разовое горячее питание детей, организация отдыха и досуга. За смену 21  день родительская плата составитдля детей 7-10 лет - 1169 руб 49 коп.  Количество мест 20.

Прием заявлений осуществляет секретарь школы в каб. №27  понедельник-пятница  с 9.00 до 17.00 (тел.41-83-91) или классные руководители

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе муниципальных общеобразовательных учреждений:

Срок: июнь 2018 года

Родитель (законный представитель) ребенка подает заявление на имя директора школы, в которой обучается ребенок, или на имя руководителя учреждения дополнительного образования, на базе которого организован лагерь, о зачислении ребенка в лагерь с дневным пребыванием детей с частичной платой родителей.

Время пребывания детей в лагере с 9.00 до 14.00, ребенок обеспечивается двухразовым питанием, организуется досуг.

Положение об оздоровительном лагере дневного пребывания детей на базе МБОУ "Средняя школа №38" города Смоленска (копия)
План мероприятий лагеря с дневным пребыванием детей и подростков (копия)
Приказ об открытии лагеря с дневным пребыванием детей в период летних каникул (копия)
Фотоотчет о работе лагеря см. в КАЛЕНДАРЬ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИЮНЬ