Сведения об условиях питания

БУФЕТ

Для организации горячего питания в школе имеется буфет на 60 посадочных мест. Прием пищи осуществляется по графику.

С ОАО столовая "Смоленское бистро" заключен контракт на оказание услуг по организации горячего питания и обеспечение горячим питанием учащихся в соответствии с Техническим заданием и примерным 10-ти дневным меню завтраков и обедов.

Обучающиеся осваивающие образовательную программу начального общего образования (1-4 классов), в том числе для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечены горячими завтраками на сумму 27 руб день  за счет средств городского бюджета.

Обучающиеся осваивающие образовательную программу основного общего и среднего общего образования
- из малообеспеченных (малоимущих) семей
- дети с ограниченными возможностями здоровья
- дети-инвалиды
- дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей

обеспечены горячими обедами на сумму 40 руб в день за счет средств городского бюджета.

Для обучающиеся осваивающие образовательную программу основного общего и среднего общего образования (5-11 классов) организованно горячее питание за счет средств родителей на сумму 40 руб в день.

В буфете организована свободная продажа салатов, горячих обедов, хлебобулочных изделий, соков и чая.