Основная версия сайта

Питание обучающихся

Для организации горячего питания в школе имеется буфет на 50 посадочных мест. Прем пищи осуществляется по графику.

С ОАО столовая "Смоленское бистро" заключен контракт на оказание услуг по организации горячего питания и обеспечение горячим питанием учащихся в соответствии с Техническим заданием и примерным 10-ти дневным меню завтраков и обедов.

Обучающиеся 1-4 классов обеспечены горячими завтраками на сумму 27 руб день  за счет городского бюджета. (Руководствуясь Решением Смоленского городского Совета (4-ая сессия V созыва) от 27.11.2015 № 46 «О предоставлении бесплатного питания обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска в 2016 году»)

Дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей обеспечены горячими обедами на сумму 40 руб в день за счет областного бюджета.

Для учащихся 5-11 классов организованно горячее питание за счет средств родителей на сумму 30 руб в день.

В буфете организована свободная продажа салатов, горячих обедов, хлебобулочных изделий, соков и чая.