Правила и Положения

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3860 от 19.12.2014 (срок действия бессрочно)
Аккредитация по основным общеобразовательным программам №2153 от 19.02.2016 (срок действия до 19.02.2028 г)

Правила приема в 1 класс (копия)
Правила приема в 10 класс (копия)
Правила приема во 2-9, 11 классы (копия)
Территория закрепленная за МБОУ СОШ №38

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия)
Правила поведения на территории и спортивных площадкаx МБОУ "СШ № 38" г. Смоленска приложение График посещения школьной территории лицами, не являющимися участниками образовательного процесса (копия)
Положение о требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся (копия)
Положение о режиме занятий обучающихся (копия)
Положение об организации питания учащихся (копия)
Положение о группе продленного дня (копия)
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ "СШ №38" (копия)
Положение о Совете профилактике правонарушений и безнадзорности, наркомании и правового воспитания обучающихся (копия)
Положение об оздоровительном лагере дневного пребывания детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №38" города Смоленска (копия)
Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом (копия)
Положение о трудовой практике (копия)
Порядок пользования учебниками и учебными пособиями, осваивающими основные образовательные программы (копия)
Положение о межшкольном объмене учебниками (копия)
Положение о сайте школы (копия)
Положение о защите персональных данных работников и обучающихся образовательного учреждения (копия)
Положение о средствах, полученных от приносящей доход деятельности, а так же добровольных пожертвованиях и целевых взносах от физических и (или) юридических лиц (копия)