Структура и органы управления OO

Структурные подразделения и коллегиальные органы управления ОУ расположены по адресу : 214009 г.Смоленск, мкр.Южный д.31А

электронная почта shkola38smolensk@mail.ru сайт http://school38.smoladmin.ru

структурного подразделения
Документ, регламентирующий деятельность структурного подразделения

Руководитель (должность)

структурного подразделения

Положения о коллегиальных органах управления

Положение о Совете школы (копия)

Положение о педагогическом совете МБОУ "СШ №38" (копия)

Положение о родительском комитете (копия)

Положение об общем собрании работников школы (копия)

Положение о Совете старшеклассников  (копия подписанная электронной подписью)

Положение о классных органах ученического самоуправления (копия подписанная электронной подписью)

Положение о Совете профилактике правонарушений и безнадзорности, наркомании и правового воспитания обучающихся (копия подписанная электронной подписью)

Положения о структурных подразделениях

Положение о методическом совете школы (копия)

Положение о методическом объединении учителей-предметников и педагогических работников школы (копия)

Положение о социально-пcихологической службе общеобразовательного учреждения (копия подписанная электронной подписью)

Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения занимаемой должности (копия)

Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников МБОУ «СШ № 38» (копия)

Положение о классном руководителе (копия подписанная электронной подписью)