Стипендии

Обучающимся школы стипендии не выплачиваются.

Наличии интерната, в том числе приспособленного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствует

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Меры материальной поддержки учащихся Учащимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение бесплатными завтраками всех обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалидов 1-4 классов.

2. Обеспечение бесплатными обедами и завтраками обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ относящихся к льготной категори.

3. Обеспечение льготными проездными билетами нуждающихся обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалидов.

4. Обеспечение бесплатными учебниками обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалидов.

5. Для обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалиды нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).

6. Обучающиеся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалиды нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого- педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

7. Для обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалидов 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств

Трудоустройство выпускников 9, 11 классов (2013-2014 уч.года)

Трудоустройство выпускников 9 (2014-2015 уч.года) (11 класса - не было)

Трудоустройство выпускников 9, 11 классов (2015-2016 уч. года)