Документы ГИА -11

Горячая линия.
  • Горячая линия Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ОГЭ:
    +7 (495) 984-89-19.

• Горячая линия Департамента Смоленской области по образованию и науке по вопросам организации ОГЭ: +7 (4812) 68-10-74.

• Горячая линия ОГАУ "Смоленский региональный центр оценки качества образования" по вопросам организации ОГЭ:
    +7 (4812) 61-10-29,
    +7 (4812) 61-12-01.

Вниманию выпускников 11-ых классов и их родителей!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» обучающиеся 11-х классов подают заявление с выбранными учебными предметами, уровнем ЕГЭ по математике, формой (формами) ГИА до 1 февраля 2018 года.
Заявление подаётся в общеобразовательное учреждение, в котором обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.
Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико- педагогической комиссии, а обучающиеся дети –инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки,  подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико- социальной экспертизы.

Уважаемые родители и обучающиеся 11 классов.

Вы можете обращаться со своими вопросами, касающимися различных аспектов итоговой аттестации, по телефону Горячей линии 8 (4812) 41-83-91 по понедельникам с 10.00 до 13.00 или лично в часы работы администрации школы. На Ваши вопросы ответит заместитель директора школы Грищенко Галина Владимировна.
Вы можете задать вопросы на адрес электронной почты школы shkola38smolensk@mail.ru

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас на официальном информационном портале единого государственного экзамена опубликованы информационные материалы  – видеоролики и плакаты, советы психолога которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!
Опубликованы тренировочные сборники заданий для подготовки к ГИА учащихся с ОВЗ
Открытый банк заданий ЕГЭ
Методические материалы по проведению итогового сочинения (изложения)

Сведения о ЕГЭ на официальных сайтах:
1.    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
2.    Официальный портал ЕГЭ
3.    Официальный портал ЕГЭ (иностранный язык)
4.    Демонстрационные тесты (он лайн тестрирование)

Итоговое сочинение (изложение)