Методическое объединение учителей Физико - математического цикла

Методическая тема школы:

«Управление профессионально-личностным ростом педагога как одно из основных условий обеспечения качества образования в условиях стандартизации образования»

Тема работы МО :

«Современные подходы к организации обучения математике, физике, информатике в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования»

Цель:

Обеспечение нового качества физико-математического образования, соответствующего требованиям ФГОС нового поколения.

Задачи:

1) Создавать условия для повышения профессионального роста учителей, саморазвития и самореализации школьников, повышения качества знаний.
2) Обеспечить освоение нового содержания, технологий и методов педагогической деятельности в рамках предмета.
3) Обеспечить методическое сопровождение внедрения ФГОС ООО.
4) Выявлять и развивать детей через систему олимпиад, конкурсов, викторин.