Версия сайта для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дополнительные программы

Комплексно-целевые программы

Программа развития воспитательной компоненты 2013-2020 г

Программа повышения качества образования как результат совершенствования деятельности школы, находящейся в сложных социальных условиях на 2019-2020 год

Комплексно- целевая программа "Здоровье"

Комплексно - целевая программа "Одаренные дети"

Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся "Живем мы во имя добра и любви" на ступени начального общего образования

Программа воспитания и социализации обучающихся "За истину, добро и красоту" на ступени общего образования

Программы дополнительного образования по направлениям

1.Социально-педагогическое направление

Прграмма дополнительного образования "Теория и практика написания сочинений разных жанров" (Грищенко Г.В.)

Программа дополнительного образования "Информационная безопасность, или на расстоянии одного вируса" (Поводырева О.В.)

Программа дополнительного образования  "Юный журналист" (Бондаренкова Е.Ю.)

Программа дополнительного образования "Школьный театр миниатюр" (Небылицина И.В.)

Программа дополнительного образования "В мире языка" (Новикова Н.В.)

Программа дополнительного образования «Что такое хорошо?» (Галушко И.Ф.)

Программа дополнительного образования «Учимся быть читателями» (Галушко И.Ф.)

Программа дополнительного образования «Увлекательный русский язык» (Галушко И.Ф.)

Программа дополнительного образования «Школа Библиогнома» (Силаенкова С.А.)

Программа дополнительного образования «Этика – азбука добра» (Салапина А.Д.)

Программа дополнительного образования «Мы - пешеходы» (Салапина А.Д.)

Программа дополнительного образования «Я - гражданин России» (Савунова О.Л.)

2. Естественно-научное направление 

Программа дополнительного образования "Занимательная математика 10 - 11 класс" (Гулевич А.А.)

Программа дополнительного образования "Юный химик" (Бучинская Н.В.)

Программа дополнительного образования «Наглядная геометрия»  (Галушко И.Ф.)

Программа дополнительного образования «Учимся решать комбинаторные задачи»  (Галушко И.Ф.)

Программа дополнительного образования  «Кружок по географии Вокруг света» (Иванчикова Т.Ю.)

Программа дополнительного образования Кружок «Логика»  (Галушко И.Ф.)

Программа дополнительноого образования «Биологическая азбука» (Васильева В.А.)

3. Художественно-эстетическое направление

Программа дополнительного образования вокальной студии "Гармония"  (Юкечива Е.В.)

Программа дополнительного образования танцевальной студии "Жемчужинка" (Самусева Е.Я.)

Программа дополнительного образования «Литературная гостиная» (Новицкая К.А.)

Программа дополнительного образования «Дорогою добра» (Лопаева С.А.)

4. Техническое направление

Программа дополнительного образования "Курс по разработке сайтов " (Поводырева О.В.)

Программа дополнительного образования "Основы информационной безопасности" (Поводырева О.В.)

Программа дополнительного образования «Тестопластика»

5. Туристско-краеведческое направление

Программа дополнительного образования музея "Русская старина"

Программа дополнительного образования «Мой край родной» (Салапина А.Д,)

Программа дополнительного образования «Истоки»

Программа дополнительного образования «Будь природе другом»

Программа дополнительного образования «Азбука Смоленского края»

Программа дополнительного образования «История и современность» (Сергеенкова Е.И.)

6. Физкультурно-спортивное направление 

Программа дополнительного образования «Азбука безопасности»

Программа дополнительного образования "Аэробика"